ОБЗОР TREK FARLEY EX 2017

Обзор Trek Farley EX 2017:

Trek Farley EX 2017 - это велосипед, который предназначен для езды по бездорожью и снежным трассам. Он оснащен прочной рамой из алюминиевого сплава, которая обеспечивает надежность и стабильность во время катания. Система передач Shimano Deore обеспечивает плавное и точное переключение скоростей.

Велосипед оснащен дисковыми гидравлическими тормозами, что обеспечивает надежное и эффективное торможение в любых условиях. Широкие покрышки с хорошей грязевым протектором позволяют справляться с различными поверхностями, включая снег, песок и гравий.

Trek Farley EX 2017 обладает отличными ходовыми характеристиками и устойчивостью на пересеченной местности. Благодаря амортизационной вилке и заднему амортизатору, велосипед обеспечивает комфортную поездку даже по неровным дорогам. Веселитесь и наслаждайтесь ездой вне дорог!

Веломотор F-100 (Т100) Спустя год / Обзор и Тест

Why I'm Selling My Fat Bike │ My First (and Only) Year of Fat Bike Ownership

Farley EX: Adventure Awaits

Trek Farley EX 9.8 VS. Salsa Bucksaw II Full Suspension Fat Bikes Review Overview Test Ride

Дешевая альтернатива дорогим велосипедам!

2016-2017 Trek Farley 5 review with upgraded SRAM NX 12 speed

Why I HATE my Trek Fuel Ex 8

TREK FARLEY EX 8 2017

Павел Малов
Павел Малов
С тех пор как впервые сел на велосипед в семилетнем возрасте, велопрогулки стали моим любимым делом на всю жизнь. Прокатываясь по местным тропинкам и изучая новые маршруты, я обрел не только удовольствие от катания, но и настоящую страсть к велоспорту. Годы тренировок и участия в различных велосипедных мероприятиях только укрепили мою любовь к этому виду спорта. Теперь я рад делиться своими знаниями и опытом с другими любителями велосипедов!
Вконтакте