ВЕЛОСИПЕД FORWARD TRACER 26 2.0 DISC 2019

Велосипед Forward Tracer 26 2.0 Disc 2019 - отличный выбор для ценителей активного отдыха и спортивного катания на горных трассах.

Этот модельный ряд велосипедов предлагает надежность, комфорт и отличные технические характеристики. Forward Tracer 26 2.0 Disc 2019 оснащен 26-дюймовыми колесами, которые обеспечивают прекрасную управляемость и маневренность. Это современный горный велосипед, который отлично справляется с различными типами поверхностей и перепадами высот.

Главной особенностью Forward Tracer 26 2.0 Disc 2019 является оборудование дисковыми тормозами. Они обеспечивают надежное и эффективное торможение даже на самых сложных участках трассы. Благодаря этой особенности, велосипед подходит как для тренировок, так и для экстремального катания в горах.

Компания Forward всегда придает большое значение техническим характеристикам своих велосипедов. Forward Tracer 26 2.0 Disc 2019 оснащен прочной рамой из алюминиевого сплава, что делает его легким и прочным. Вилка с амортизацией обеспечивает плавное и комфортное катание, поглощая удары и вибрации.

Если вы ищете надежный и универсальный горный велосипед, то Forward Tracer 26 2.0 Disc 2019 станет отличным выбором. Он подходит как для начинающих гонщиков, так и для опытных любителей экстремального катания.

ТОП-10 признаков, что ВЕЛОСИПЕД – ХЛАМ. Такое покупать нельзя!

Обзор велосипеда FORWARD Tracer 2.0 disc 2018

Обзор велосипеда Forward Tracer 2.0 Disc (2018)

Складной велосипед Forward Tracer 26 2.0

5 ПРИЧИН почему ХАРДТЕЙЛ лучше ДВУХПОДВЕСА / Можно ли наваливать на дешевом хардтейле?

Обзор наших рабочих лошадок

Обзор велосипеда Forward Tracer 26 3.0 (2020)

Планетарная втулка - удобнее, надежнее, дороже.

Отзыв от очень довольного владельца велосипеда FORWARD Tracer 2.0 Disc это предел мечтаний

Mi bici del alma!

Павел Малов
Павел Малов
С тех пор как впервые сел на велосипед в семилетнем возрасте, велопрогулки стали моим любимым делом на всю жизнь. Прокатываясь по местным тропинкам и изучая новые маршруты, я обрел не только удовольствие от катания, но и настоящую страсть к велоспорту. Годы тренировок и участия в различных велосипедных мероприятиях только укрепили мою любовь к этому виду спорта. Теперь я рад делиться своими знаниями и опытом с другими любителями велосипедов!
Вконтакте